Написать другу

Кайли Миноуг уступает дорогу сестре

Данни Миноуг заявила в интервью "London Evening Standard", что знает причину, по которой ее более именитая сестра Кайли решила уйти в 6-месячный отпуск. По словам Данни, сестра дает ей шанс взгромоздиться на сияющие вершины шоу-бизнеса.

"Эти полгода Кайли планирует отдохнуть на родине в Австралии, потому что в последнее время много работала и, следовательно, очень устала, — заявила младшая Миноуг. — Она сказала мне: "Теперь семейный флаг в твоих руках, твоя очередь идти вперед, только не опозорься".

"Разумеется, — продолжила Данни, — между нами существует конкуренция — как, впрочем, и между всеми людьми, так или иначе относящимися к музыкальному бизнесу. Но у нас очень здоровый дух соперничества, поэтому нечего опасаться ударов исподтишка. Каждая из нас готова отступить на время, когда это нужно для пользы дела другой".

Тем временем новый сингл Данни "Put The Needle On It" появится в продаже 28 октября, а ровно через неделю выйдет и очередное творение Кайли. Таким образом, сестры надеются избежать прямого столкновения в чартах.

Источник: @Music. Дата: 19/09/2002 11:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий