Написать другу

«ХРУСТАЛЬНЫЙ КАМЕРТОН» ДЛЯ КОМПОЗИТОРОВ - И КОНКУРС, И МАСТЕР-КЛАССЫ

Международный конкурс юных композиторов "Хрустальный камертон" пройдет в апреле 2003 года в Москве. Конкурс проводится в третий раз среди юных композиторов не старше 18 лет по направлениям: академическая музыка, джаз, современная песня, электронная музыка. Заявки принимаются до 1 декабря. Завершится конкурс в апреле гала-концертом победителей.

Программа «Хрустальный камертон», в которую входит конкурс юных композиторов, включает также ряд мастер-классов для педагогов по композиции, которые будут проводиться в Москве с 4 по 9 ноября профессорами Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского и Государственного музыкального училища эстрадно-джазового искусства. Заявки на участие в мастер-классах принимаются до 25 октября.

Подробная информация - на сайте Московской консерватории: http://www.mosconsv.ru/advert/camerton/index.html.

Программа "Хрустальный камертон" осуществляется с 1998 г. некоммерческой организацией "Театр "Амфион" при участии Союза композиторов России, Московской консерватории, РАМ им. Гнесиных, Всероссийского музыкального общества, при поддержке Правительства Москвы. За 4 года было проведено три всероссийских конкурса "Хрустальный камертон" и два мастер-класса для педагогов по композиции. Мероприятия Программы "Хрустальный камертон" пользуются большой популярностью среди музыкальной общественности (общее количество участников конкурса - более 1000 юных композиторов из всех регионов России; в мастер-классах приняли участие 39 педагогов по композиции из 22 городов России).

Справки по тел.: 923-4974, 290-4054, факс 923-4971, e-mail: kamerton@travel.ru (Анна Орлова, исполнительный директор программы).

Источник: InterMedia. Дата: 19/09/2002 01:38. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Magda
When it will be nwxt time? How can we joint You?
17:42, 24/10/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий