Написать другу

УОРРЕН ЗЭВОН УМИРАЕТ ОТ РАКА ЛЕГКИХ И ПЕЧЕНИ

Американский певец Уоррен Зевон болен раком легких. Врачи поставили музыканту страшный диагноз "прогрессирующий рак" в августе, когда 55-летний артист наконец-то решился пройти обследование. Исполнитель, долгое время являвшийся заядлым курильщиком и выпивохой, выяснил, что сейчас рак прогрессирует у него уже и в печени. Зэвон признался, что после того, как он все это узнал, он старается записать как можно больше песен и проводить как можно больше времени с детьми. Со свойственной ему долей юмора Уоррен сказал, что теперь не откладывает все дела на потом. "Со мной все в порядке, но будет очень досадно, если я не запишу альбом до того, как в свет будет выпущен следующий фильм о Джеймсе Бонде", - пошутил музыкант на своем сайте.

Певец, уже выпустивший в этом году альбом "My Ride's Here", сейчас готовит к выходу сборник хитов "Genius: The Best Of Warren Zevon", релиз которого запланирован на лейбле Rhino Records 15 октября. В альбом войдут 22 трека, включая такие хиты, как "Werewolves Of London", "Excitable Boy", а также кавер-версия песни Принса "Raspberry Beret", записанная с сайд-проектом Зевона Hindu Love Gods в 1990 году. Диск записан с помощью участников R.E.M., Питера Бака, Майка Миллса и Билла Берри.

В 1993 году в интервью Entertainment Weekly музыкант сказал: "Если людям нравится то, что ты делаешь на заре своей карьеры точно так же, как то, что ты делал перед смертью, то жизнь удалась".

Источник: InterMedia. Дата: 15/09/2002 21:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий