Написать другу

"Блестящих" снова четверо

За ужин с этими девушками в Египте предлагали 50 верблюдов. Но у всех участниц коллектива уже есть возлюбленные, и общение с горячим южным поклонником не состоялось.

"Бывает смешно, когда нам дарят коз, кроликов, мед в бочках и теплые носки. - Рассказывает одна из "Блестящих", Жанна в интервью журналу "TV парад". - Мы ведь народная группа, вот люди от чистого сердца и преподносят то, что есть". Девушкам часто хотят подарить драгоценности или машины. Но те отказываются, считая дорогие подарки слишком двусмысленными.

Новую участницу "Блестящих" зовут Юля. Она - эффектная блондинка и профессиональная балерина. "Когда меня взяли в группу, я страшно комплексовала. Все время думала, что не справлюсь, что у меня ничего не получится. Единственное, за что я не боялась, это хореография".

Жизнь в коллективе "Блестящих" она называет "гонкой на выживание". Но это относится к постоянным гастролям и прочим трудностям звездной жизни. А никак не к взаимоотношениям в коллективе. "Ты не представляешь ритм, в котором мы живем! Частенько мы не расстаемся по 24 часа в сутки. Если бы не поддержка девчонок, думаю, меня бы уже в команде не было" - говорит Юля.

А другая участница, брюнетка Жанна, готовит собственный сольный альбом. Но она пока не собирается уходить из команды. Коллектив удачно гастролирует, и она не видит смысла отделяться от успешной команды. "Мне кажется, что когда-нибудь я обязательно буду петь одна, но это случится, лишьк огда все четверо перерастут сегодняшний наш проект". - Говорит Жанна.

"Блестящие" известны своими сексапильными нарядами. Девушки сами выбирают эротичный стиль одежды. Они регулярно ездят за костюмами для представлений в Америку или Италию. Спецом по хорошей одежде в группе считается Жанна. "Нам очень нравится выглядеть красиво и сексуально. Но в принципе, когда женщина в форме, она всегда выглядит соблазнительно, что на нее ни надень". - Рассуждает она.

Источник: DNI.RU. Дата: 15/09/2002 19:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Альбина
Мне очень понравилась песня.Я её знаю на изусть мне 10 лет.
20:05, 08/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий