Написать другу

ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ ЭМИНЕМА: КАРЛИКИ, КЛОУНЫ И ЖИРНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Американский рэппер Эминем завершил поездку «Anger Management Tour» 8 сентября в зале Palace Of Auburn Hills в Оберн-Хиллсе, штат Мичиган (США), с большим размахом. Поскольку в этот день в зале повсюду были установлены видеокамеры, Эминем решил растянуть свое шоу, добавив в него массу цирковых персонажей. В ходе 70-минутного шоу рэппера публика увидела Дядюшку Сэма на ходулях, артистов, жонглирующих огненными булавами, карлика и двух женщин-толстушек, которые вовсю отплясывали с этим карликом во время исполнения нового хита Эминема «Without Me».

В конце шоу Эминем пригласил на сцену всех участников тура, включая D12, рэппера Оби Трайса и Дину Рей для финальной песни и высказал большую благодарность всем своим поклонникам. «У меня просто нет слов, чтобы выразить то, что я сейчас чувствую. Огромное спасибо всем нашим фэнам, которые приходили на эти концерты», - сказал растроганный Эминем. На концерте присутствовала бывшая жена Эминема Кимберли, наблюдавшая шоу с балкона.

В ходе тура «Anger Management Tour» было отснято около 110 часов материала, самые лучшие моменты которого войдут в концертное видео. Релиз запланирован на начало следующего года.

Источник: InterMedia. Дата: 12/09/2002 15:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий