Написать другу

Родной город наградил Slade

Ветераны английского рока Slade собрались вместе впервые за пять лет, чтобы принять ценный приз "за вклад в музыкальную индустрию". Четверка получила награду в городском Grand Theatre перед аудиторией, состоявшей из выпускников университета, родственников и друзей.

Сменив яркие прикиды на университетские головные уборы с квадратным верхом и мантии, участники одной из популярнейших в 70-х групп стали почетными членами университета в Вулвергемптоне.

Лидер коллектива Нодди Холдер довел до сведения собравшихся буквально следующее: "Мы были вместе 25 лет и, я думаю, нам удалось создать кое-что из лучшей рок-музыки за всю историю рока. Получить эту награду — большая честь."

Затем он провозгласил: "Keep on rocking!" До церемонии, по словам Холдера, он и остальные участники группы — гитарист Дэйв Хилл, басист Джимми Ли и барабанщик Дон Пауэлл — с большим удовольствием отобедали вместе, но постановили, что вместе играть они больше не будут.

Slade записали 17 хитов, вошедших в TOP 20 с 1971 по 1976 год, включая Cum On Feel the Noize и Merry Christmas Everybody.

Источник: @Music. Дата: 11/09/2002 17:36. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
EZO
СОГЛАСЕН
20:49, 02/12/2004
ALEXX
SLADE-гениальная группа 70-х !!!
05:34, 27/07/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий