Написать другу

Аня из лаборатории танца Мангола чуть не утонула в Енисее

Выступление певца Мангола и его лаборатории танца "Pa-Fashion" на Дне города Красноярска, 25 августа, едва не закончилось трагедией. Радушно встреченные в аэропорту музыканты сразу отправились на специально оборудованную для концерта баржу, дрейфующую недалеко от берега Енисея. Зрителей и артистов разделяло несколько метров воды.

"В этот день в Красноярске шел непрерывный дождь - не самая лучшая погода для выступления на открытой площадке, - рассказывает Мангол. - Но с берега на нас валил такой огромный шквал положительной энергии, а над нами происходило такое волшебное лазерное шоу, что мы настроились на лучшее. Наши песни жители Красноярска знали наизусть: на местной радиостанции "Хит FM" уже месяц с утра до вечера крутится "Вибрация", "Ping-Pong" и ямайская версия "Summertime".

Но в самый разгар концерта на барже кончилась солярка, на которой работала вся аппаратура. Сцена погасла, и часть зрителей перестала слышать музыкантов. Выход из экстремальной ситуации нашелся быстро: все оборудование перенесли на теплоход, и выступление продолжилось. В создавшейся неразберихе осталось незамеченным, что Аня - исполнительница песни "Jamaica", сорвалась с мостков теплохода. Девушку выцепили буквально у воды. В первые дни осени продрогший до нитки секстет "Pa-Fashion" лечится от простуды.

Источник: … другие источники. Дата: 08/09/2002 17:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий