Написать другу

Total в Новосибирске: только для толстосумов!

24 августа группа Total приняла участие в первом новосибирском оpen-air'е "Музыкальная набережная". Как рассказала солистка коллектива Марина Черкунова, фестиваль такого размаха проходил в Новосибирске впервые, и организаторы подготовились к шоу очень тщательно: сцена была красочно оформлена, перед ней отгородили VIP-зону, вокруг суетились телевизионщики с камерами. Тем не менее, концерт группе не понравился.

"Сама задумка, конечно, замечательна, - комментирует Марина, - люди ждали этого праздника. Но вход почему-то сделали платный, а билет в VIP-зону и вовсе стоил 1000 рублей - деньги, по-моему, даже для Москвы немаленькие, не говоря уж о Новосибирске!" По словам певицы, огромные толпы народа остались за забором, нечего не видели, и только грустно подпевали любимым песням.

После триумфального выступления группу плотным кольцом окружили поклонники, которые жадно брали автографы и не уставали жаловаться на дороговизну билетов. "Люди ни в чем не виноваты, - негодует Черкунова, - поэтому мы старались как могли. И, хотя между нами и публикой встал мощный финансовый барьер, мы все-таки получили очень неслабую отдачу!"

Источник: … другие источники. Дата: 08/09/2002 15:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий