Написать другу

На солистку "Стрелок" напали

На солистку группы "Стрелки" Геру было совершено нападение. Девушка поздно вечером возвращалась домой, когда сзади на нее набросился неизвестный. Преступник вырвал у Геры сумочку и нанес ей несколько сильных ударов по голове. Певице придется провести в больнице целую неделю.

Ночью в микрорайоне Раменки на одну из солисток группы "Стрелки" Геру (Светлану Бобкину) было совершено нападение.

Как пишет сегодня "Московский комсомолец", девушка возвращалась домой, на Мичуринский проспект, довольно поздно – около трех часов ночи.

Припарковав свой автомобиль, Гера направилась к подъезду, и тут сзади на нее набросился неизвестный. Он ударил девушку по голове, пытаясь одновременно вырвать из ее рук дамскую сумочку.

Гера сопротивлялась, как могла, и даже попыталась позвать на помощь, но разбойник был сильнее ее. Он несколько раз со всего размаха ударил Геру по лицу, после чего толкнул на землю, и, пока Гера приходила в себя, скрылся в неизвестном направлении.

Пострадавшая с большим трудом, превозмогая боль, добралась до своей квартиры. Оттуда она позвонила в милицию и "Скорую помощь". Через час певицу доставили в НИИ им. Склифосовского. Там врачи констатировали сотрясение мозга средней тяжести, а также сильные ушибы и ссадины. Девушке был прописан постельный режим, и она как минимум еще неделю пробудет в клинике.

Один из ударов пришелся в район переносицы, и девушка волнуется за свой глаз, однако врачи утверждают, что поводов для беспокойства нет. Тем не менее, они продолжают делать анализы, которые должны выявить возможные скрытые повреждения.

Дежурный наряд прочесал Раменки и близлежащие районы, что не дало никаких результатов.

Следственная группа разрабатывает две версии: нападение мог совершить как уличный хулиган, так и фанатичный поклонник группы "Стрелки". Кстати, несколько месяцев назад Гера регулярно получала письма с угрозами сексуального характера, но не обратила на них особого внимания.

В сумке же, по словам певицы, не было никаких ценностей. Все ее содержимое составляли сотовый телефон, 100 долларов, личные документы и косметичка. Так что версия банального ограбления как-то сама собой отпадает. Девушка не видела лица ночного разбойника, и хотя она очень пытается помочь следствию, никаких особых примет преступника вспомнить не может.

Прогноз милиции неутешителен: 85% преступлений подобного рода остаются нераскрытыми.

Милиция просит людей, которые были свидетелями этого происшествия или просто видели в Раменках мужчину 25 лет, рост 170 см, одетого во все черное, с дамской сумочкой, позвонить по телефону 932-79-00.

Источник: DNI.RU. Дата: 08/09/2002 10:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий