Написать другу

Mötley Crue попрощаются в 2003 году

Басист существующей уже только на бумаге группы Mötley Crue Никки Сикс поведал о сроках последнего — "прощального" — тура супергруппы. Турне состоится в конце 2003 года и будет приурочено к выходу видео-версии автобиографии — книги "The Dirt", написанной участниками коллектива.

"Если с выпуском фильма все пройдет успешно, мы представим вам потрясающий саундтрек, саму картину и отправимся в тур", — пдтвердил Никки на официальном сайте группы.

Закончив с делами Mötley Crue, Никки рассказал о своих дальнейших планах. В настоящее время музыкант собирает группу единомышленников для сольного проекта. Сюда войдут гитарист L.A.Guns Трейси Ганз, барабанщик Adema Крис Кол и вокалист с именем Лондон.

"До недавнего времени мы были заняты тем, что доводили до ума наше демо, — сказал Никки. — Могу сказать, что это будет нечто похожее на ранних Crue (эпохи Shout At The Devil), Guns N'Roses, Soundgarden и Jane's Addiction. Песни звучат очень круто. Лондон — один из крутейших вокалистов, которых я когда-либо слышал".

По сообщению Сикса, его новый, еще не получивший названия проект уже приглашен на несколько выступлений в Лос-Анжелесе.

Источник: @Music. Дата: 07/09/2002 15:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий