Написать другу

Апина комментирует свой клип

Как уже сообщал Lycos, Алёна Апина решилась на рискованный эксперимент: в конце июля певица снялась в скандальном клипе, реакция на который со стороны её поклонников, наверняка, будет неоднозначной.

В новом аудио-визуальном творении Апина спела дуэтом с Борисом Моисеевым. Оказывается, певицу и "просто крошку" - именно так сам себя называет Моисеев - связывает многолетняя дружба. Экстравагантный певец даже стал крёстным отцом дочери Алёны.

Мало того, что звёзды в клипе спели вместе песню, они ещё и любовь изобразили, из-за чего, как признались нашему изданию Апина и Моисеев, оба они опасаются потерять какую-то часть поклонников, которые могут резко негативно отнестись к такому тандему. Хотя клипа мы ещё не видели, композиция "Грешный мир" уже находится в жёсткой ротации на "Русском радио". "Лайкос" обратился к звёздам с просьбой прокомментировать необычный творческий союз.

Алёна Апина: "Боря предложил мне спеть совместно дуэт. Мы дружим много лет. А теперь очень сблизились, потому что Моисеев стал крестным моей дочки и выполняет свои обязанности со всем родственным рвением. Вот так, сидя у нас в гостях, во время застольной беседы, Боря заговорил о совместном проекте. Сначала мне идея показалась странной. Все-таки, публика наша разная. Однако Боря сказал, что у него в зале заполняют места люди всех возрастов, семейные пары, дети... На его концерте в "России", где он выступил с потрясающим успехом, мы с Иратовым убедились в полной достоверности этих слов.

И все-таки, я сама считаю дуэт скандальным, творческой провокацией, поскольку Боря очень ипатажный герой, а у меня иная позиция на эстраде. Лично мне работать с Борей было очень интересно и приятно. Мало того, на фестивале "Славянский базар" мы дебютировали совместным номером. Боря воспитывал меня, и ругал, и заставлял танцевать, поскольку в его шоу очень важную роль играет хореография, а я в своих концертах делаю ставку на голос, живой звук. Моисеев очень хороший профессиональный хореограф. Так что работа с ним и в этом смысле для меня была полезной. Я искренне завидую тому, что у него великолепный балет на сцене, с которым он работает сам как режиссер и постановщик танцевальных номеров.

Сама песня "Грешный миг" мне очень нравится. Это лирическая работа Косинского. Но я также знаю, что по традиции медленные лирические песни становятся хитами реже, чем танцевальные ритмичные. Предсказать, насколько долгой и успешной будет судьба этого дуэта, я не берусь. Но мы вложили в нее много сил и души. Хотелось сделать все по высшему разряду".

Борис Моисеев: "Мне интересно петь с новыми исполнителями. Почему было и не попробовать? Мы давно дружим. Думаю, мои поклонники вполне положительно к этому отнесутся. Апина – достойный человек, она трогательная, внимательная, очень воспитанная женщина. Я её люблю".

Отведём времени роль судьи и посмотрим, насколько удачным получится дуэт А3b пина-Моисеев.

Источник: DNI.RU. Дата: 06/09/2002 17:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий