Написать другу

"Витасом" назвали месторождение

Недавно Витас вернулся с гастролей по Сибири. Как рассказал "Дням" продюсер певца Сергей Пудовкин, прием сибиряки певцу устроили не просто горячий, а огнедышащий.

После концертов Витаса не отпускали со сцены по полчаса, приходилось исполнять "на бис" по полконцерта. А в конце одного выступления на сцену поднялся представитель крупного нефтяного предприятия и вручил певцу сертификат о том, что в его честь названо недавно найденное месторождение.

В нефтяных компаниях есть традиция давать имена каждому месторождению. Очередное было названо "Витасом" в память о концертах, которые так полюбились сибирякам. По словам Пудовкина, руководство компании особенно любит песню Витаса "Улыбнись".

Пудовкин также поделился радостью: в журнале Vogue вышла фотосессия с Витасом, где певец одет не в свои сценические костюмы, а как обычный модный молодой человек. Но фотосессий в его жизни было много, и что особенно порадовало и даже растрогало Пудовкина в этой публикации, так это то, что в интервью Vogue Александр Градский отозвался о Витасе как о надежде русской эстрады. "Похвала Витасу от такого мэтра, как Градский, мне чрезвычайно приятна".

А газета "Жизнь" рассказывает, что вскоре Витас сыграет главную роль в спектакле "Виктор, или Дети у власти" по пьесе Роже Ветрака. Он будет играть Виктора, девятилетнего мальчика, который совращает старую служанку. Павел Каплевич, продюсер постановки, рассказал корреспондентам "Жизни", что в спектакле много сексуальных сцен, за которыми подглядывает герой Витаса. А потом и принимает в них участие.

Продюсер певца отказался комментировать подробности новой пьесы. "Из-за многочисленных гастролей у нас сейчас нет времени на репетиции, - сказал он "Дням". - Но после нового года спектакль обязательнобудет. И в пъесе можно будет наблюдать массу эпатажных моментов".

Источник: DNI.RU. Дата: 04/09/2002 20:36. Комментариев: 5

Ссылки по теме: витасом гастролей

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
EdwardBitte
Також для успішного вирощування потрібен хороший грунт, родючий і рихлий, який буде легко прогріватися. У багатьох садівничих журналах ви з легкістю знайдете поради "бувалих експертів" про те, що перш ніж почати вести хоч якусь діяльність на вашій присади
10:21, 09/02/2022
EdwardBitte
Весняна підготовка грунту дуже важливий етап садових робіт. Правильно оброблений і добре удобрений грунт - гарантія багатого врожаю. Чи потрібно перекопувати? Якщо в осінні місяці грунт не перекопувалася, то навесні проводять глибоке вскапиваніе на глибин
09:29, 09/02/2022
Nani
That's a creative answer to a diffucilt question
14:38, 08/08/2013
Natalia
а разве ето плохо..? я по прежнему его считаю лучшим и посещаю все его кончерты в Петербурге
07:48, 14/04/2006
Bazoo
это не удивительно, ведь Витас-самая идеальная идеальность, идеализирующая над всеми идеальными идеальностями!!!!
23:39, 12/06/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий