Написать другу

Маликов дрался с футболистами

Дмитрий Маликов недавно вернулся с острова Сардиния, где проводил отпуск. Там он учавствовал в футбольном турнире между отдыхающими.

Оказывается, Маликов обожает этот вид спорта. Русские туристы назвали свою команду "Русский сокол" и ринулись защищать честь российского футбола. "Самый трудный матч у нас выдался с итальянцами, в команде которой были игроки из "Ювентуса" - рассказал Дмитрий газете "Жизнь". - "Противники играли очень грубо, то и дело провоцировали драки".

В этих футбольных потасовках с невоспитанными итальянцами Дмитрию сильно расцарапали ногу, поставили огромный синяк. В драке Маликов даже вывихнул палец.

Зато приемная дочь Дмитрия Оля победила на местном конкурсе красоты. На конкурс были приглашены все красивые девушки из отдыхающих в местном гостиничном конкурсе. Среди конкуренток Оли была даже дочь одного из хозяев гостиницы.

"Честно говоря, мы думали, что ей и достанется корона победительницы, - рассказал Дмитрий "Жизни". - Но Оля так очевидно выделялась на фоне других конкурсанток, что у жюри просто не было выбора". Новая королева красоты была премирована путевкой в Лондон на три дня.

В престижном отеле Forte Village Маликов отдыхал вместе с женой Леной, маленькой дочкой Стешей и уже упоминавшейся дочерью Лены от первого брака.

Большую часть дня на отдыхе Маликовы проводили на пляже, а по вечерам гуляли по ресторанам. Больше всего из итальянской местной кухни Дмитрию понравились спагетти с креветками и фетучини: лапша с лососем и кабачками.

Источник: DNI.RU. Дата: 04/09/2002 19:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий