Написать другу

Холиуэл привезла в Москву бойфренда

Во время всемосковских празнеств 31 августа Джери Холиуэл не только пела на Воробъевых горах, но и гуляла по городу со своим таинственным бойфрендом.

Джери прилетела в столицу из Англии еще в четверг и отстановилась в президентском номере отеля "Балчуг". По приезду эта и без того худенькая девушка два часа сгоняла жир в тренажерном зале. А ее жесткая диета не позволила ей даже позавтракать: она только пообедала в три дня.

В день концерта собравшимся у гостиницы фанатам Холлиуэл было сообщено, что у певицы сегодня прекрасное расположение духа. Еще бы, ведь в ней в Москву прилетел ее новый возлюбленный. Его имя она почему-то держит в строгом секрете.

Джери решила показать ему достопримечательности Москвы и пара в сопровождении четырех охранников двинулась к Красной площади. Джери была одета в джинсы и оранжевую спортивную майку с огромной надписью "Адидас".

Милиционеры, охранявшие площадь в день праздника, не пустили Холиуэл на площадь, не смотря на всю ее звездность и всемирную известность. Сразу после концерта Джери улетела в Санкт-Петербург, где у нее должен состояться еще один концерт.

Предыдущим бойфрендом Холиуэл был двадцатидвухлетний немец Дирк Новицки. Они были забавной парой: в Джери всего 157 см, а в Дирке - два метра и 10 сантиметров.

До своей сольной карьеры Джери Холиуэл выступала в популярной поп-группе Spice Girls под прозвищем Ginger, то есть "Имбирь". Она решила бросить группу прямо во время их очередного турне, потому что решила немедленно начать работать самостоятельно. Другие участницы группы утверждали, что причиной ее ухода были усталость и... проблемы с желудком. Холиуэл является послом доброй воли ООН, за что официально получает один доллар в год.

Источник: DNI.RU. Дата: 03/09/2002 15:07. Комментариев: 0

Ссылки по теме: джери холиуэл

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий