Написать другу

38.000 кузнечиков за Элтона Джона

Недавно в городе Реджина (Канаде) состоялся концерт Элтона Джона. Местное радио так оригинально отреагировало на это событие, что в окрестностях города значительно уменьшилось количество кузнечиков.

Радиостанция Z-99 объявила, что презентует бесплатный билет на концерт тому, кто принесет им больше всех кузнечиков.

Одна из фанаток певца, Бренди Эллиотт, умудрилась оперативно собрать 38.000 ни в чем не повинных насекомых и в двух огромных сумках притащила все это на радиостанцию.

Услышав о конкурсе, Бренди немедленно мобилизовала на помощь своих друзей и племянников, и с оконной сеткой в руках отправилась на большую охоту.

"Сначала я попыталась ловить кузнечиков руками и складывать их в ведро, но потом поняла, что таким образом большого результата не добъюсь - делилась Эллиотт в интервью Reuters. - Поэтому мы взяли сетку, забрались в канаву и стали шевелить траву, а кузнечики стали выпрыгивать в поставленную нами ловушку".

Бренди и ее группа поддержки собирали кузнечиков десять часов, после чего пошли за призом. Всего в конкурсе учавствовало 100 человек. Все ее конкуренты вместе взятые набрали на 6000 кузнечиков меньше, чем эта упорная девушка.

Билет на две персоны оказался для мисс Эллиотт очень кстати: билеты на концерт Элтона Джона были все раскуплены через полтора часа после того, как появились в кассах города. Бренди взяла с собой на концерт одну из подруг, особенно активно собиравшую с ней кузнечиков.

Источник: DNI.RU. Дата: 03/09/2002 14:31. Комментариев: 0

Ссылки по теме: кузнечиков концерт

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий