Написать другу

Плоды и корни "генеалогического древа" Бьорк

Исландская певица Бьорк подняла завесу над тайной, окутывавшей содержание трек-листа 6-дискового бокс-сета "Генеалогическое древо" (Family Tree), выпуск которого намечен на лейбле Elektra на 8 октября.

Выход "Family Tree" был задержан из-за разработки упаковки. Это будет оригинальная версия привычной прозрачной коробочки — розового цвета. Внутри кроме дисков можно будет отыскать 16-страничный буклет с текстами песен и карту, чтобы слушатель не заблудился ненароком в большом количестве наработок и музыкального наследия певицы.

На первом диске лично Бьорк собраны ею нежно любимые и очень разные песни: электронная "Hyperballad", вокально-акробатический этюд "Isobel", тягучие напевы "Pagan Poetry" и "All is Full of Love" и так далее.

Два диска "Roots" заполнены материалом ранней Бьорк и редкими вещами, среди которых оказался "Generous Palmstroke", записанный во время работы над прошлогодним альбомом "Vespertine".

Четыре трека CD "Beats" представляют первые посягательства Бьорк на нетрадиционные размеры в стихосложении, последовавшие за ее уходом из Sugarcubes. "The Modern Things" основаны на материале "Post" 1995 года, а "I Go Humble" ранее была издана как би-сайд на сингле "Isobel". "Karvel" и "Nature Is Ancient" ранее не выходили. Запись осуществлялась с помощью продюсеров Грэма Мэсси и Марка Белла.

Два последних диска заполнены оркестровыми интерпретациями таких песен Бйорк, как "Possibly Maybe", "Unravel", и "I've Seen it All" квартета Бродского, с которым она работала в 2000 году на нескольких концертах в Лондоне.

Выбранные фанами "Greatest Hits" также выйдут 8 октября, дополненные новым синглом "It's in Our Hands".

Источник: @Music. Дата: 03/09/2002 13:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий