Написать другу

"Сегодня Ночью" помогают жертвам наводнения

Группа "Сегодня Ночью" откликнулась на призыв Красного Креста и пожертвовала пострадавшим от наводнения в Новороссийске свои личные вещи. Как известно, печальными последствиями разгулявшейся в Краснодарском крае стихи стали 59 погибших и около 3000 лишенных крова семей.

"Разве можно сидеть в безопасном доме и безучастно смотреть новости о человеческих трагедиях, - говорит вокалист "Сегодня Ночью" Никита Козлов. - Это лето - одна сплошная катастрофа. Падают самолеты, пожары выжигают леса. Половина Европы затоплена. Как только я увидел заставку Красного Креста на MTV, сразу сказал: "Ребята, быстро собираем вещи и отправляем в Новороссийск". Наши друзья притащили всевозможные джинсы, ботинки, свитера, какую-то летнюю одежду..."

По мнению музыкантов, власти недооценивают масштабы разрушений в Краснодарском крае и не оказывают полноценной помощи пострадавшим. "Сегодня Ночью" обращаются ко всем молодым людям с просьбой не оставаться равнодушными и содействовать борьбе с последствиями катастрофы.

Источник: … другие источники. Дата: 01/09/2002 16:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Karah
Thank God! Someone with brains saepks!
18:54, 09/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий