Написать другу

Марина Черкунова повредила мозги жителям родного Кургана

Группа Total на днях выступила в родном городе своей солистки Марины Черкуновой. Коллектив пригласили как хедлайнеров концерта на центральной площади Кургана в честь Дня города. Естественно, певица не могла не принять предложение поздравить земляков.

Как рассказала Марина, в центре города собралась 50-тысячная толпа, удержать которую пытались практически все милицейские подразделения Кургана. Начальник охраны даже лично обратился к Черкуновой с просьбой: "Марина, пожалуйста, не доводите толпу до предела. Мы не сможем их сдержать!"

Даже не успев выйти на сцену, группа услышала страшный рев и громкое скандирование, а увиденное и вовсе шокировало музыкантов. Люди заполнили не только всю площадь с прилегающими улицами, но и близлежащие рекламные щиты, деревья и крыши остановок, с которых многие сваливались на землю. "Царило полное единение группы с народом, - говорит Марина, - но, увы, некоторых "энтузиастов" увозили с травмами. Говорят, несколько девчонок заработали сотрясение мозга. Я люблю свой город и сочувствую пострадавшим, но рада, что большинство земляков мне все-таки удалось порадовать хорошим концертом!"

Источник: … другие источники. Дата: 01/09/2002 15:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий