Написать другу

Игуана Party пугает продюсеров

У солистки поп-трио Party kати появилось необычное домашнее животное - игуана по имени Кузя. Она была привезена из Ростова-на-Дону друзьями артистки, которые не на шутку увлечены культурой Индии - в том числе, ее фауной. Необычное животное живет преимущественно на диване в гостиной, а питается солеными огурцами из банки. Кроме того, у нее есть одно полезное свойство: Кузя отпугивает от Party надоедливых продюсеров.

Недавно в квартиру к kате, в гости к которой пришли остальные участницы Nадя и Sоня, ввалился известный шоу-менеджер и "с порога" принялся "гнуть пальцы". "Что у вас за прикид в клипах? Что за песни про "сердце пополам"? Так, все, я за вас берусь!" - кричал он, нагло присаживаясь на диван без приглашения.

На диване мирно спал Кузя. Как известно, игуана дремлет стоя, замерев на месте на долгое время. Видимо, продюсер принял хвостатого зверька за игрушку. Поэтому, когда Кузя медленно повернул к нему голову и быстро побежал в его сторону, менеджер с криком вылетел за дверь.

"Вообще-то Кузя у нас еще маленький, - говорит kатя, - всего 30 сантиметров. А вот когда подрастет - держитесь, непрошенные гости!"

Источник: … другие источники. Дата: 01/09/2002 14:32. Комментариев: 2

Ссылки по теме: кузя party

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Лена
Ботва, ботвой, чушь полнейшая. У меня давно живет игуана. Игуаны не спят стоя :) не едят соленые огурцы, и не должны жить на диване. Я думаю игуанка уже загнулась от такого тупого бесчеловечного содержания :) Это сказка придуманная для статьи :)
11:56, 02/09/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий