Написать другу

Бучч жаждет мужского стриптиза

Группа "Бучч", не успевшая остыть от феерического выступления на "Нашествии-2002", начала массированное наступление на московские клубы. В "Б2" поклонницы Бучч запускали в почтенных рок-критиков, среди которых был замечен и Артемий Троицкий, мыльные пузыри. В "Бункере" разгоряченная энергетикой группы толпа взрывала хлопушки,а самые самоотверженные девушки срывали с себя кружевное белье.

"Если на моем следующем концерте стриптиз начнут устраивать мужчины, это будут счастье, - делится впечатлениями вокалистка группы Елена Погребижская. - Не понимаю, почему в бой рвутся только девушки. По ощущениям "Б2" и "Бункер" - два совершенно разных концерта. На первом я училась чувствовать зрителя и учила его чувствовать меня. На втором я решила, что хватит уже быть белой и пушистой. Вышла в зал и сказала что-то вроде "разойдитесь, я буду петь!" И сразу же мне в глаз едва не влетела разорвавшаяся хлопушка. Что будет творится на третьем концерте, просто не представляю!"

Первые концерты "Бучч" уже окрестили альянсом трех "Б" и двух "Д": за то, что названия группы и клубов начинаются с одной буквы, а генеральный спонсор команды "Доктор Дизель" неустанно поливает зрителей качественным пивом. Завоевывать любовь народных масс "Бучч" продолжит 29 августа в "Свалке".

Источник: … другие источники. Дата: 01/09/2002 14:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий