Написать другу

Флейтист "Сплина" организовал роды в воде

Участники группы "СеtИ" - сольного проекта флейтиста "Сплина" Яна Николенко - путешествуя по Крыму на горных велосипедах, попали в пикантную ситуацию. Расположившись на берегу Голубого залива неподалеку от известного курорта Симеиз, музыканты заметили в прибрежной воде абсолютно голую женщину, которая стонала и звала на помощь.

"Мы испугались и подбежали к лежащей. В голову приходили самые страшные мысли, - рассказывает Ян Николенко. - К счастью, оказалось, что дама просто собирается рожать в воде. Мы-то ведь не знали, что Голубой залив пользуется популярностью среди натуристов и так называемых "водородов", которые съезжаются сюда каждое лето целыми семьями. В их лагере проходят занятия по постановке дыхания и гимнастике для будущих мам. Но роды без посторонней помощи проходить не могут, а женщина у берега случайно оказалась одна. Поэтому пришлось позвать на помощь "специалистов".

"Специалисты", по словам музыкантов, оказались такими же голыми, как и роженица, но операция прошла быстро и успешно. Новорожденному мальчику Ян Николенко, расчувствовавшись, сыграл на флейте мелодию своей знаменитой песни "Смайл".

Источник: … другие источники. Дата: 01/09/2002 13:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий