Написать другу

Бритни умеет только раздеваться

Бритни Спирс была признана самой безвкусно одевающейся знаменитостью среди женщин. Глянцевый журнал "Прима" также составил список самых стильных знаменитостей.

По результатам опроса стало известно, читатели избрали поп-принцессу самой безвкусной женщиной. А лучше всех одетой признали Викторию Бэкхем, которая два прошлых года одерживала победу в противоположной номинации. Раньше она считалась, как и Бритни, пошло наряженной.

Спирс предпочитает в одежде брюки и джинсы с заниженной талией, которые позволяют ей демонстрировать свой симпатичный животик. Сверху она обычно одета явно по принципу "чем ярче и странней, тем лучше".

Редактор журнлала так прокомментировала "победу" Бритни: "Не удивительно, что все за нее проголосовали как за плохо одетую. С тех пор, как Бритни вышла из тинейджерского возраста, она явно не знает, как ей теперь одеваться".

Интересно, что Мадонна попала в оба списка: она на втором месте после Бритни по отсутствию вкуса и на четвертном - по стильности. Госпоже Чикконе остается размышлять самой, умеет ли она одеваться, потому что публика в этом вопросе не способна разобраться.

На третьем месте парада ужасно одетых - известная фотомодель Джордан, далее - Хелена Бонхэм-Картер, завершает список Джуди Финнингэн.

Второй стильной женщиной после Бэкхэм читатели журнала назвали актрису Кэтрин Зета Джонс, за ней идет австралийская певица Кайли Миног, пресловутая Мадонна и Николь Кидман.

Источник: DNI.RU. Дата: 01/09/2002 00:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий