Написать другу

Зыкина поразила Алмонда

Людмила Зыкина и Алла Баянова помогли записать "Русский альбом" британскому музыканту Марку Алмонду.

Чтобы записать здесь песни с Зыкиной и Баяновой, певец даже купил себе в Москве квартиру. Рассказать подробности о песнях с "Русского альбома" ему не позволяют обязательства, нарушив которых он поставит под вопрос выход диска. Но известно, что помимо русских романсов Зыкина и Баянова поют с Алмондом романс Вертинского.

От Зыкиной и Баяновой иностранец остался в полном восторге. И вообще ему понравились все русские музыканты, с которыми он работал.

"Меня бодрит пребывание в России!" - признался Алмонд в интервью "Комсомольской правде". - "Я по всему миру искал уголок, где сохранились радость, опасность и страстность. И все это есть у вас".

Страстная русская женщина Людмила Зыкина не может не поразить воображение британца. Начав свою певческую карьеру в 1947 году, Людмила Георгиевна успела выступить перед Жаном Полем Бельмондо, "Битлз", "БониМ", Фрэнком Синатрой, Чарли Чаплиным и т.д. Так что изумлять знаменитостей Зыкиной приходится не впервой.

И Баянова, и Зыкина общались с Алмондом через переводчика.

Запись альбома были несколько осложнены болезнью Людмилы Георгиевны. "Дни" уже писали о том, что певица больна диабетом. Болезнь не позволяет ей активно двигаться и много выступать, и даже петь Зыкиной иногда теперь приходится сидя. Но она не теряет оптимизма и в различных интервью неизменно называет себя очень счастливым человеком.

Источник: DNI.RU. Дата: 29/08/2002 16:34. Комментариев: 2

Ссылки по теме: зыкина зыкиной

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Amarzarith
Super informative wriitng; keep it up.
20:42, 22/03/2012
ЮРИЙ
УВАЖАЕМАЯ ЛЮДМИЛА ГЕОРГИЕВНА! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ЛЮДСКОЙ! ПОТОМУ ЧТО ЗЕМЛЯ - ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!! А ЕЩЕ ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ,ЧТО ВАМ ПОВЕЗЛО,ЧТО НА ВАШЕМ ПУТИ ВСТРЕТИЛАСЬ ТАКАЯ БОЛЬША ПЕВИЦА, КАК НАТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА ШПИЛЛЕР!!! ОНА РЗГЛЯДЕВА
22:14, 01/07/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий