Написать другу

Pink на вершине чартов Европы

Американская "хип-хоп" дива Pink с первым синглом "Get The Party Started" в начале 2002 года возглавляла чарты в странах Бенилюкс, Скандинавии, Германии, Швейцарии, Австрии, Испании и Великобритании. На сегодняшний день только в Европе этот сингл с альбома "Misunderstood" разошелся тиражом 950.000 копий и свыше 1.1 миллиона по всему миру. Кроме того, этот релиз 4 недели подряд продержался на первом месте в чарте синглов Eurochart Hot 100 журнала Music & Media. Ее второй сингл "Don't Let Me Get Me" также стал очень успешным в Европе, поднявшись в Top 10 в десяти странах Европы.

Альбом Pink "Misunderstood" был распродан тиражом почти 1.1 миллиона копий в Европе и без сомнений будет отмечен на Platinum Europe Award в этом году. Кроме того, альбом постоянно находится в чарте European Top 100 Albums журнала Music & Media. Продажи "Misunderstood" по всему миру уже достигли отметки 5.8 миллиона экземпляров. Совсем недавно вышел новый сингл Pink "Just Like A Pill", который добавлен в плей-листы телеканалов MTV Europe, а в нашей стране вы сможете впервые увидеть клип с 26 августа на МУЗ-TV в рубрике "эксклюзив" и со 2 сентября на MTV Россия.

Сейчас Pink находится в гастрольном турне по США вместе с Lenny Kravitz. После того, как исполнительница завершила международный тур в поддержку альбома "Misunderstood", она присоединилась к Lenny, который сам пригласил ее как "специального гостя" концерта выступать на одной сцене.

Официальный сайт исполнительницы: www.pinkspage.com

Источник: BMG Russia. Дата: 29/08/2002 15:35. Комментариев: 1

Ссылки по теме: misunderstood pink

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Makendra
Hey, that post leveas me feeling foolish. Kudos to you!
13:16, 20/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий