Написать другу

СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НАЙКА СОСТОЯЛОСЬ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ

С 11-го по 19-ое августа Найк БОРЗОВ провел в Аджарии в компании других модных музыкантов. Артист выступил на фестивале "Субтропик Батуми 2002", который проводится здесь журналом "Птюч" и мэрией города в конце лета на протяжении вот уже трех лет. Количество публики подсчитать никому и не удалось. Люди, жадные до музыки, собрались на "Субтропике" со всех концов страны, и чтобы все желающие смогли побывать в Батуми, были даже организованы дополнительные чартерные авиарейсы.

Фестиваль проходил на множестве площадок. Ди-джеям на откуп были отданы ночные клубы, сгоревший цирк, и даже разрушенная крепость, а сам Найк играл 12-го августа на городском стадионе при полном аншлаге, чему не помешало то, что фестиваль предлагал самую разнообразную пищу для ушей: от танцевальной (в исполнении лучших российских ди-джеев) до ZЕМФИРЫ. В качестве специальных гостей присутствовали актуальные сейчас в Европе немцы N.O.H.A. (они заменили APHEX TWIN: заявленный в афишах, он на фестивале отсутствовал). Найк не только с удовольствием побывал на их концерте, но и договорился о совместном, так, правда, и не состоявшемся, джеме.

Благодаря организаторам, которые оказались по-кавказски гостеприимны, Найк и его жена Руслана провели всё неделю в Батуми, их поселили в престижной загородной гостинице "Оазис". Время прошло в походах на пляж, морских прогулках, и уединенных вечерах среди гор, водопадов и субтропической зелени. Не обошел своим вниманием Найк и многочисленные танцевальные party. Результатом одного такого похода стало знакомство с Dj Компасом-Врубелем, и московской командой MINISTRY OF PSIHODELY. Чем черт не шутит, может в скором времени эта встреча получит свое продолжение в виде музыки? Борзов остался доволен поездкой: по словам Найка для него самого, и его жены Русланы она стала первым совместным отдыхом за два года. Можно даже сказать - случившимся, наконец, свадебным путешествием.

Источник: Снегири-новости. Дата: 28/08/2002 12:03. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий