Написать другу

Маликов испугался оракула

Недавно, побывав Риме, известный певец Дмитрий Маликов засунул руку в пасть чудовища. Древний детектор лжи откусывает руки всем лжецам, поэтому Маликов попросил жену задать вопрос "полегче".

Певец посетил церковь Санта Мария ин Космедин, где находится рельефный лик VI века "Уста истины". По легенде эта скульптура в древности играла роль детектора лжи: если человек, засунув по локоть руку в каменные уста, говорил неправду, "рот" закрывался и откусывал ее.

"Конечно, это просто забавный аттракцион, - сказал Дмитрий журналу "Семь дней". – Но мне все-таки было не по себе. К тому же в этой церкви такая мрачная атмосфера, а в этой пасти – ледяной холод.

Для подстраховки я попросил мою жену Лену задать мне вопрос "полегче", чтобы не пришлось лукавить. Так что рука осталась цела и невредима".

Сделав успешную карьеру поп-певца и одновременно академического музыканта, Дмитрий пошел по стопам отца и стал продюсером.

В позапрошлом году прямо к дню рождения у Маликова родилась дочка Стефания. Супруга Елена сейчас в основном занимается ребенком. Несмотря на то, что у них есть няня, и Лена и Дмитрий придерживаются мнения, что нужно проводить с дочкой как можно больше времени.

У Лены есть свое дело, связанное с интерьером и дизайном. Успех нескольких фотографий внутреннего интерьера дома Маликовых год назад сильно всколыхнул музыкальную общественность. Весь дизайн продумывала она.

Кроме увлечения живописью Маликов любит книги. Он мечтает собрать крупную библиотеку, но в своем подмосковном доме, который выстроил два года назад, он сделал помещение библиотеки слишком маленьким. Оно уже заполнено до отказа, хотя певец считает, что у него только пятая часть книг, которые ему необходимы.

Кроме собственного творчества, Маликов продюсирует группу "Плазма". Англоязычный проект "Плазма" образовался в конце 1999-го года. Члены группы - Роман (вокал, музыка, тексты) и Максим (аранжировки, клавиши, компьютер) приехали в Москву из Волгограда, где у них был свой проект Slow Motion. В столице уже первый их сингл "Take My Love" влез на вершины хит-парадов.

Источник: DNI.RU. Дата: 24/08/2002 14:34. Комментариев: 5


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
ziniakino
Здравствyйте! Вас интересуют бaзы gaнныx потeнциальныx kлиентoв для Вaшегo Бизнeса? Звоните чтoбы узнaть пogpoбнеe об этoм по тел +79I3З936878
17:51, 31/07/2013
ziniakino
Собираем клиентские базы данных по интернет. Соберем для Вас в течение суток базу данных, которую можно собрать большим штатом работников в течение лет шести. По такой базе данных Ваши товары и услуги будут продаваться значительно быстре
00:32, 28/07/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий