Написать другу

Покровский на демонстрации

Лидер рок-группы "Ногу свело" Максим Покровский с женой Татьяной и семилетним сыном Ильей только что возвратился из Испании из отпуска.

"По традиции, бывая в Испании, мы хотя бы на день заезжаем в нашу любимую Барселону, - рассказал Максим журналу "Семь дней". – В этот раз на главном бульваре Рамблес проходила некая демонстрация.

Какой цели добивались ее участники – не знаю, но вели он себя очень дружелюбно, пели веселые песни, и я даже какое-то время промаршировал вместе с ними.

А в пригороде Барселоны наши друзья англичане показали нам дом Мадонны. Правда, саму певицу увидеть не довелось: эти свои владения она посещала всего пару раз".

Напомним, что не так давно Покровский подал в суд на турфирму, продавшую ему плохую путевку. Во время отпуска в Турции он, его жена и маленький сын не могли спать из-за трех строек.

Вернувшись из отпуска, музыкант сразу же обратился в адвокатскую контору и подал иск в Тушинский межмуниципальный суд.

Покровский требует призвать к ответственности турфирму, подавшую ему семейную путевку, взыскать с нее стоимость путевки и перелета, а также компенсацию за моральные страдания.

Как сказал Максим Покровский газете "Жизнь", предлагая этот отель, сотрудник турфирмы "Ланта-Тур" описывал условия совсем отличные о тех, которые оказались на месте.

Гостиница оказалась совсем не на берегу, а далеко от моря. Рядом с отелем шли работы на трех стройках. А спать всем троим членам семьи пришлось на одной не очень широкой кровати.

Источник: DNI.RU. Дата: 24/08/2002 14:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий