Написать другу

Лолита снялась для "Плейбоя"

Журнал "Плейбой" - стал информационным партнером бродвейского мюзикла "Чикаго", который продюсируют Алла Пугачева и Филипп Киркоров, и в котором одну из ключевых ролей исполняет извстная поп-дива Лолита Милявская.

Декабрьский номер "Плейбоя" будет посвящен этому мюзиклу, а на обложке номера этого самого известного мужского журнала появится певица Лолита. Фотосессия будет посвящена самым красивым солисткам мюзикла "Чикаго".

Напомним, что Филипп Киркоров является одновременно и автором идеи этого проекта и его сопродюсером. В спектакле занят и прославившийся исполнением главной роли в мюзикле "Метро" Валерий Барвинских. Среди новых звезд - актриса московского "Театра Луны" под руководством Сергея Проханова Анастасия Стоцкая, а также актриса из Смоленска Лика Рулла.

Впервые премьера мюзикла "Чикаго" с оригинальной хореографией легендарного создателя "Кабаре" и "Всего этого джаза" Боба Фосса состоялась на Бродвее в июне 1975 года.

В 1996 году мюзикл был возрожден, премьера "Чикаго" с грандиозным успехом прошла во многих странах, и он получил шесть высших американских театральных премий Tony Awards в номинациях "Лучший мюзикл", "Лучшая хореография" и других.

В разное время в шоу принимали участие Лайза Минелли, Барбара Стрейзанд, Фрэнк Синатра и другие звезды.

Созданный в 1975 году, американский мюзикл "Чикаго" в отличие от европеизированных "Метро" и "Notre Dame de Paris" считается классикой. Композитор Джон Кэндер писал музыку к таким хитам, как "Нью-Йорк, Нью-Йорк", "Кабаре".

"Чикаго" получил большое количество наград и не теряет популярности, теперь он завоевывает сцены Европы. В Голливуде уже готовится киноверсия "Чикаго" с Рене Зельвегер, Кэтрин Зета-Джонс и Ричардом Гиром в главных ролях. В Москве мюзикл "Чикаго" появится на два месяца раньше киноверсии.

Место действия мюзикла экстравагантно: бандитское Чикаго 20-х годов, женская тюрьма строгого режима. Обреченные на несвободу героини борются за жизнь, любовь и славу.

Преступница-мужеубийца, бежав из застенка, становится звездой шоу-бизнеса – так осуществляется пресловутая американская мечта.

Премьера классического американского мюзикла, вобравшего в себя жанры водевиля, ревю, оперетты и джаза, намечена на 4 октября и состоится в московском Театре Эстрады.

Источник: DNI.RU. Дата: 20/08/2002 21:36. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Kamron
It's spooky how cleevr some ppl are. Thanks!
04:06, 20/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий