Написать другу

Бритни скучает

Бритни Спирс разделила судьбу обычных тинэйджеров. Она сидит дома и ничего не делает. Поп-принцесса решила, что она слишком много работала и поэтому уехала домой в Луизиану на шестимесячную паузу.

"На следующий день я сидела в своей комнате? и у меня было ощущение, что мне скучно. Так вот каково это, когда тебе скучно! И это приколько. Но я думаю, это продлится только неделю или две" – сказала она.

В том же интервью певица призналась, что она считает Хью Гранта симпатичным, и отрицала слух, что спит в одной постели с матерью, несмотря на то, что может купить себе сколько угодно кроватей за 40 миллионов.

Недавно бабушка Джастина Тимберлейка, певца из группы Nsync и бывшего бойфренда Спирс, Сейди Бомэр сказала, что семья очень рада, что Джастин больше не встречается с Бритни.

"Мы счастливы, что они больше не встречаются. Разрыв хорошо повлиял на него. Он смог написать много песен. Бритни отвлекала его. Я с ней не разговариваю, хотя мать Джастина периодически с ней общается. Джастин спокоен, ему все равно".

Джастин недавно заплатил за новую, роскошную виллу на Голливудских холмах пять миллионов долларов. Эта вилла находится совсем недалеко от дома, который они с Бритни вместе купили.

Бабушка Сейди, которая живет недалеко от мамы Джастина в Мемфисе, настояла на том, что Бритни не сможет ходить в гости к ее внуку.

Она добавила: "Меня пригласили приехать и погостить на следующей неделе. А Бритни приглашения не получит".

Источник: DNI.RU. Дата: 20/08/2002 21:08. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Rosalinda
AFAIC that's the best asnewr so far!
16:05, 20/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий