Написать другу

Scorpions и Маршал споют вместе

Одну из песен в новый альбом группа Scorpions запишет вместе с Александром Маршалом. Маршала и "скорпов" связывает долгая дружба, сообщает Goodoo Media.

Представители немецкого коллектива уже прислали российскому музыканту на выбор четыре песни. Определиться с композицией необходимо в течение двух недель, поэтому Маршал сейчас в студии пробует хиты "на голос". По его просьбе Scorpions включат Россию в первую пятерку стран, где они дадут концерты сразу после выпуска нового альбома.

Александр Маршал — давний друг группы Scorpions. Эта дружба уходит корнями в то время, когда Александр был солистом некогда суперпопулярной в США и ныне почившей в бозе группы "Парк Горького".

Познакомились музыканты во время гастролей "Парка Горького" по Германии. Тогда Александр пригласил "скорпов" на концерт, а после него — отметить знакомство.

Памятуя о том вечере и своем московском приятеле, во время пребывания в Москве музыканты группы Scorpions пригласили Александра Маршала на свой концерт, а после него закатились повеселиться в ресторан "Арбат".

Российский артист подарил немецким музыкантам трехлитровую бутылку водки с этикеткой, на которой изображена группа Scorpions. Помимо этого, каждый музыкант получил по маленькой бутылочке российского национального напитка с собственным портретом.

Источник: DELFI. Дата: 12/08/2002 19:08. Комментариев: 1

Ссылки по теме: scorpions горького

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Maxx
Скорпы-скарбы!Надеюсь,что они ещё порадуют нас дальнейшими альбомами.Хотел бы узнать больше об их дружбе с Маршалом.
22:37, 19/04/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий