Написать другу

Мангол и Дельфин станут практикующими наркологами?

Певец Мангол собирается открыть реабилитационный центр для молодых наркоманов и больных СПИДом. Идеальное место его расположения, по мнению музыканта, - заброшенная и максимально удаленная от Москвы деревня: "Будет круто, если удастся выкупить целую деревню, - поясняет Мангол. - Бегство от цивилизации никому еще не вредило - взгляните на того же Петю Мамонова!"

Методика психологической реабилитации придумана самим Манголом. "Если бы я был инвалидом, наркоманом или ВИЧ-инфицированным, все самое лучшее я находил бы в живописи, в граффити, - говорит артист. - Это здорово помогает. Я сам неплохо рисую и знаю много музыкантов, картины которых могли бы помочь тяжело больным людям обрести смысл жизни. Тот же Дельфин наверняка подключился бы к этому проекту. Вещь действительно серьезная и нужная".

Средства на создание центра Мангол рассчитывает получить от серии совместных модельных показов с друзьями-стилистами и музыкантами, в числе которых называет Андрея Шарова, Ольгу Солдатову и Юлю Чичерину.

Источник: … другие источники. Дата: 06/08/2002 04:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий