Написать другу

Бритни сорвала концерт из-за грозы

Бритни Спирс на гастролях в Мексике испугалась грозы и оборвала концерт не допев песни. Бритни оборвала "Stronger" на половине и удалилась со сцены со словами "Мне очень жаль, Мексика. Я люблю тебя. Пока".

Зрители, которые купили билеты на концерт Бритни Спирс в Мексике и заплатили за них от 14 до 190 долларов удостоились выслушать, таким образом, всего 4,5 песни, пишет Правда.РУ.

Оправдывая свое поведение, звезда подсластила пилюлю: ""Мексиканские фанаты одни из лучших в мире. Однако для безопасности моей компании и аудитории, так же, как и для качества шоу, я должна была отменить свое выступление".

Организаторы шоу тоже подтвердили, что гроза во время концерта — достаточно опасна и отмена концерта была обоснована. Однако им пришлось нелегко — публика громко выражала свое недовольство, когда объявление по громкоговорителю попросило фанатов покинуть стадион Форо Сол.

Деньги за билеты будут возвращены — организаторы шоу признали, что 4,5 песен Бритни Спирс не стоят ничего.

Певица провела в Мексике чуть меньше недели и успела крупно оскандалиться дважды — первый раз, когда она выставила средний палец в неприличном жесте во время прибытия в прошлый вторник. Спирс сказала, что этот жест был гневным ответом папарацци, которые почти вызвали аварию с ее машиной. Второй, когда отменила концерт.

Источник: DELFI. Дата: 05/08/2002 16:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий