Написать другу

Феноменальный международный успех позволил ППК открыть свой собственный лейбл

UPLIFTO Records, что бы играть по правилам.

Феноменальный международный успех позволил ППК продолжить более упорную работу на внутреннем российском рынке, и мы спешим сообщить о начале активной работы собственного лейбла ППК - UPLIFTO RECORDS.

Первыми UPLIFTO Артистами стали Мелодика (www.melodica.ru), DJ Hauz (www.djhauz.ru), Liquinoid (http://hot.ee/liquinoid/) и Радиотранс (www.radiotrance.ru).

Уже в сентябре сингл ППК "Перезагрузка" будет представлен через UPLIFTO, за ним последуют синглы Радиотранс "Палево" и Мелодика "Торнадо".

Основной целью сверхновой рекорд компании является создание полноценной танцевальной сцены в России и массированная доставка нового русского звука и представление русских электронных артистов на международный рынок. После международного успеха своей композиции ВОСКРЕШЕНИЕ, ППК полностью посвятили себя идеям расширения присутствия русских музыкантов в Англии и Европе. Проделанная работа позволила открыть свой лейбл UPLIFTO Records и менеджмент компанию ППК Менеджмент. Обе компании созданы и работают по международным правилам и стандартам, собрали в своей команде лучших профессионалов в области танцевальной музыки в России.

Энергия, профессионализм и вера в собственные силы всегда были девизом ППК и именно сейчас мы намеренны использовать все наши лучшие качества для издания и продвижения наших артистов в России и Европе.

Огромное количество информации и личных контактов, полученных за последние 7 месяцев в Великобритании и Европе, позволяют нам утверждать, что мы знаем, что нужно российской танцевальной сцене для создания продукции мирового уровня. Первые артистические контракты полностью показывают музыкальную политику UPLIFTO Records - танцевальная музыка мирового уровня, самое лучшее из России. UPLIFTO артисты сегодня это - РАДИОТРАНС - легендарный таллиннский коллектив, работающий с 1993 года, московский проект Мелодика, создающий красивейшие транс - полотна, талантливый калужский продюсер DJ Хауз, успевший поработать с американской певицей Nadine Renee и Liquinoid, прекрасно продолжающий традиции таллиннской техно-транс школы.

Большой опыт использования Интернет и последних достижений коммуникативных технологий позволяет UPLIFTO общаться и контактировать с артистами и партнерами в любой точке нашей необъятной Родины и всего остального мира и таким образом всегда быть на шаг впереди.

Мы открыты к любым контактам и всегда готовы ответить на любые ваши вопросы.Для подробностей контактируйте с Сергеем Пименовым : + 7 095 799 73 01, pimenov@ppk.ru

Источник: MUZZ.ru. Дата: 05/08/2002 15:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий