Написать другу

Prata Vetra подала в суд на "Новую волну"

ООО Prаta Vеtras Skanu Ierakstu kompanija 29 июля подала иск в Рижский окружной суд против организатора конкурса "Новая волна" — ООО Dzintara Disks — за вводящую в заблуждение рекламу, незаконное использование товарного знака и нечестную конкуренцию.

Между ООО Prаta Vеtras Skanu Ierakstu kompanija, представляющим группу Prаta Vеtra (или, по-английски, BrainStorm), и организаторами фестиваля никаких соглашений о выступлении Prаta Vеtra на фестивале "Новая волна" не заключалось.

Prаta Vеtra заявила, что вопреки распространенной в рекламных материалах ООО Dzintara disks информации, группа не будет выступать в ночь со 2 на 3 августа на пляже в Дзинтари.

Prаta Vеtra возмущена, что название группы используется в рекламе мероприятия без согласования с группой или ее менеджментом.

Чтобы прекратить практику такой недобросовестной коммерческой деятельности, ООО Prаta Vеtras Skanu Ierakstu kompanija приняло принципиальное решение, что группа не будет выступать на разрекламированных таким образом мероприятиях.

Источник: DELFI. Дата: 02/08/2002 16:04. Комментариев: 0

Ссылки по теме: prаta ооо

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий