Написать другу

Любовная неудача Салтыковой

Каждая женщина знает как трудно найти идеального мужчину: красивого, щедрого, внимательного, заботливого. В свой последний приезд в Париж Ирина Салтыкова познакомилась именно с таким мужчиной. Но избежать разочарования ей не удалось.

Ирина прогуливалась по Елисейским полям и зашла в один из бутиков. Когда Ирина выходила из примерочной, чтобы получше рассмотреть обновку, как вдруг за ее спиной какой-то мужчина захлопал в ладоши и сделал ей комплимент.

Молодой человек оказался достаточно известным французским кутюрье. Через пару часов Ирина столкнулась с этим же молодым человеком в одном из парижских кафе. И они решили познакомиться поближе.

Все последующие певица и кутюрье ездили в "Евродиснейленд", ходили в "Мулен Руж", ужинали в "Максиме" и "Ла Палетт".

Молодой человек ухаживал красиво и щедро, но никаких намеков на то, что хочет более близких отношений не делал.

Это не могло не удивить Салтыкову. Все выяснилось в последний день, когда новоиспеченый кавалер пришел провождать Ирину в аэропорт со своим любовником за ручку. Разочарование Ирины не знало границ. Мужчина ее мечты оказался геем.

Ирина считает, что встретить настоящего мужчину в наше время очень сложно. А мужчину, которому можно верить, еще сложнее. Сама певица любит благородных и щедрых мужчин и не любит жадных. Но несмотря на толпу поклонников, Ирина пока что пребывает в одночестве.

"Порой ощущаешь себя такой одинокой и покинутой. Хочется быть любимой и любить! Это нормальное состояние. Просто каждая женщина рисует себе образ настоящего мужчины, и если она зациклена на этом образе, то никого вокруг уже не видит. Вначале нужно освободиться от него, освободиться душой. Тогда, возможно, на горизонте и появится тот мужчина, с которым она будет счастлива."

Источник: DNI.RU. Дата: 01/08/2002 16:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий