Написать другу

Музыканты сделают 11 cентября "днем тишины"

Как сообщает "Billboard", американские музыканты готовятся по-своему отметить годовщину терактов с Нью-Йорке и Вашингтоне и лучшим способом почтить память погибших считают объявить 11 сентября "днем тишины". Большая часть групп и исполнителей готовы поддержать инициативу и отменить концерты или прервать на этот день свои гастроли по стране.

Так, Rolling Stones, чей тур начинается 3 сентября в Бостоне, 11 сентября сделают паузу; к ним присоединятся Шер, Goo Goo Dolls, Aerosmith. Джордж Стрейт специально запланировал начало своего тура на 12 сентября.

Такие исполнители, как Брюс Спрингстин, The Who, Джимми Баффет, Карлос Сантана и Creed, готовя расписание туров, заранее учитывали, что в этот день выступлений не будет.

"Я уверен, что все мы — промоутеры, менеджеры, артисты — испытываем примерно одинаковые чувства, — комментирует ситуацию Ларри Вэллон, глава House of Blues Concerts, — и именно таким образом нам лучше всего отметить годовщину терактов. Мне кажется, это не самый лучший вечер для концертов рок-звезд".

Источник: MusicNews. Дата: 24/07/2002 16:00. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Deacon
A million thanks for posting this inofrmatoin.
20:14, 09/09/2012
Conyers
YouВ’re the one with the brains here. IВ’m wcathing for your posts.
00:17, 10/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий