Написать другу

The Doors сыграют на столетии Harley Davidson

Оставшиеся участники The Doors Рэй Манзарек, Робби Крейгер и Джон Дензмор примут участие в праздновании 100-летия Harley-Davidson. Мероприятие носит название Harley-Davidson 100th Anniversary Open Road Tour и намечено на сентябрь.

Одна из остановок тура — Лос-Анджелес. Именно там тройка "дорзов" и поднимется на сцену. 6 сентября музыканты выступят вместе с приглашенным вокалистом в окрестностях Лос-Анджелеса. Участие Джона Дензмора, правда, пока под вопросом.

Концертная программа впечатляющая: за 3 дня уикенда — с 6 по 8 сентября — в California Speedway перед публикой, помимо The Doors, выступят: Билли Айдол, Los Lobos, Stone Temple Pilots, Nickelback, Default, Джордж Клинтон, Эрл Скраггс, Джо Д'Урсо, Stone Caravan, Journey, Doobie Brothers, Parliament/Funkadelic.

Но концерты — это еще не все. В рамках праздника пройдет выставка мотоциклов знаменитой марки, которыми владели Элвис Пресли, Джон Бон Джови и другие звезды; экспозиция, посвященная 100-летней истории Harley-Davidson, выступления байкеров и многое другое.

Остановка в Лос-Анджелесе — это всего лишь эпизод в Harley-Davidson 100th Anniversary Open Road Tour, который растянется на целый год. Гулять так гулять, решили создатели чудо-мотоцикла, так что подобные концертно-просветительские увеселения ждут жителей многих городов всего мира.

Открытие тура состоится в Атланте 19-21 июля, вторая остановка — Балтимор, 16-18 августа.

Источник: MusicNews. Дата: 04/07/2002 13:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий