Написать другу

Glassjaw недовольны Roadrunner/Island/Def Jam

Glassjaw были вынуждены подвергнуть цензуре недавно выпущенное видео на сингл "Cosmopolitan Blood Loss" для того, чтобы его могли транслировать по телевидению. В первоначальной версии клипа признанный актер Vincent Gallo выслеживает и в конце расстреливает группу.

Последняя сцена была признана слишком насильственной для показа по телевидению, и теперь в новой версии, которая будет выпущена и которую можно скачать на www.glassjaw.com, Gallo всего лишь одаривает группу злобным взглядом.

Не подвергнутая цензуре версия видео все еще существует, хотя маловероятно, что она Увидит свет из-за своего насильственного характера. Несмотря ни на что, группа все еще надеется сделать видео достоянием общественность.

Кроме того, Glassjaw столкнулись с проблемой при включении песни "Convectuoso" в предстоящий альбом "Worship And Tribute". Группа записала и выпустила первоначальную версию песни в Европе на сингле "Ry Ry's Song", когда еще "принадлежала" лейблу Roadrunner/Island/Def Jam, Теперь лейбл заявил на трек свои права и противодействует включению песни в предстоящий альбом. Glassjaw пришли в ярость от этой неудачи и теперь словесно опускают Roadrunner на своих концертах.

На данный момент окончательно неизвестно, войдет ли трек в альбом, на известно, что у группы есть 3 запасных песни, одна из которых сможет заменить "Convectuoso", если все обернется к худшему. Напоминаем, что альбом "Worship And Tribute" выходит 9-го июля на лейбле Ross Robinson'а - I AM/Warner.

Источник: FEELEE. Дата: 24/06/2002 14:04. Комментариев: 0

Ссылки по теме: glassjaw песни

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий