Написать другу

Обед "Кукрыниксов" засыпали битым стеклом

Как известно, в разгар матча России с Японией футбольные фанаты разгромили любимый китайский ресторан группы "Кукрыниксы" в Камергерском переулке. Солист группы Алексей Горшенев и гитарист Дмитрий Гусев, большие ценители восточной кухни, как раз обедали там во время погрома. "Мы были похожи на трех мушкетеров, которые пили шампанское в укрепленной крепости, - шутит Алексей. - Сколько у нас шпаг? - Четыре! А тем временем битое стекло летело прямо к нам в тарелки".

В результате Алексей и Дмитрий не смогли попасть на собственную репетицию, будучи отрезаны от окружающего мира беснующейся толпой. Между тем, машина гитариста, припаркованная в соседнем переулке, была превращена погромщиками в кучу металлолома. После того, как все закончилось, и конная милиция разогнала толпу обезумевших фанатов, благородные музыканты помогли персоналу навести в ресторане минимальный порядок.

"Я всегда знал, что на свете нет ничего страшнее толпы, - уже серьезно продолжает Алексей, - да и к фанатам футбола всегда относился довольно настороженно. Но того, что они способны на такие кошмарные дела, я все-таки и предположить не мог. За футбол нужно болеть дома!"

Источник: … другие источники. Дата: 21/06/2002 16:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий