Написать другу

JXL - ремиксер Elvis

Футбольный матч, телевизионная реклама, голос Elvis и безумный грув - это забыть просто невозможно. Человека, который стоит за этим, зовут DJ JXL, родом он из Амстердама, самым известным его произведением на сегодняшний день остаётся "A Little Less Conversation". Популярности этой композиции способствовал рекламный ролик NIKE "Секретный турнир". Теперь сингл поступил в продажу в Европе и зазвучал в CD-плеерах поклонников "короля рок-н-ролла". Повсюду царит восторг, удивление и восхищение…Tom Holkenborg обеспечил хиту новое звучание не только потому что стал первым, кто решился стереть с композиций Elvis пыль времени: "Little Less Conversation" соединяет в себе мощь танцевальной композиции с неповторимым вокалом Presley.

Со своим оригинальным творческим кредо, "привнести "роковое" звучание на танц-полы", выходец из Голландии сделал себе солидную карьеру. Он относится к одним из самых известных европейских ди-джеев, известен своими альбомами "Saturday Teenage Kick" и "Big Sounds Of The Drags", а также ремиксами на многие команды из каталога Roadrunner - Fear Factory и Soulfly, является сопродюсером нового альбома Sasha "Airdrawnagger".

"A Little Less Conversation" впервые появился в 1960 году в одном из фильмов с участием короля "рок-н-ролла". Восемь лет спустя композиция вышла на диске "Almost In Love". Tom Holkenborg вдохнул в композицию новую жизнь. Благодаря ему, Elvis через 25 лет после смерти снова пишет историю мировой музыки. Если сингл достигнет первого места в хит-парадах, то Elvis поставит своеобраный рекорд. В таком случае его композиции 18 раз будут удостоены первых строчек чартов, на один раз больше, чем Beatles.

Источник: BMG Russia. Дата: 18/06/2002 05:33. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий