Написать другу

21 июня в московском Р-Клубе состоится концерт, который станет великолепным завершением сезона

21 июня в московском Р-Клубе состоится концерт, который станет великолепным завершением сезона. В массовом безумии принимают участие группы достойно зарекомендовавшие себя на тяжелой сцене обеих столиц: Tracktor bowling (Москва), Animal ДжаZ (Питер) и Мои ракеты вверх (Москва).

Tracktor bowling - группа, снискавшая авторитет как одна из мощнейших команд, играющих музыку, близкую к new-metal. Tracktor bowling - это чистая энергия, ярость и напор, мощь и драйв в одном взрывоопасном флаконе - западные апологеты кора отдыхают!

Animal ДжаZ - коллектив, пребывающий в состоянии непрерывного безумия, внешне и внутренне. Играют тяжелую музыку, но ходят во фраках, мелодичны и безбашенны, играют на фестивалях world music, но органично смотрятся среди хардкор-групп.

Мои Ракеты Вверх - новый состав с новыми идеями, гармония тибетских мудрецов, наполненная экстремальным звучанием, порыв вверх, падение вниз и свободное парение на грани душевного срыва.

Этот концерт из тех, что вбирают в себя лучшее, что есть на сегодня в россиском экстриме. Не известно, чем все это закончится, но равнодушных не будет.

И помните: здоровье внутренних органов не гарантировано!

Сайты групп:

Tracktor bowling - http://www.tracktorbowling.com

Animal ДжаZ - http://animaljazz.spb.ru

Мои Ракеты Вверх - http://spbclub.ru/bands/rakety.html

Источник: MUZZ.ru. Дата: 11/06/2002 16:06. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Ayesh
It's always a palesure to hear from someone with expertise.
14:16, 22/03/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий