Написать другу

Космическая пыль на ботинках "Ночных Снайперов"

В третьей декаде июня группа "Ночные Снайперы" отправится на космодром "Байконур", где сыграет полноценный электрический концерт для четырехсот космонавтов и официальных лиц, приезжающих вести наблюдение за запуском ракет.

Услышав от кого-то, что коварные казахи собираются в скором времени демонтировать "Байконур", Диана Арбенина и Светлана Сурганова тут же смекнули, что в их биографии существует громадное белое пятно: они никогда не летали в космос. Поэтому предложение выступить на космодроме "Ночные Снайперы" восприняли как практически единственный шанс соприкоснуться с заветным космосом. "Мы уже как-то раз давали концерт в самолете, по дороге из Тюмени в Москву, - говорит Диана, - а вот в космическом корабле - ни разу. Наверное, в невесомости скрипка могла бы прозвучать здорово - жалко только, что ее никто бы не услышал..."

В космос субтильных девушек байконурские генералы не берут, а вот понаблюдать за запуском кораблей разрешат. Специально для этого концерта группой был сделан кавер на песню группы "Земляне" "Трава у дома". Рефрен со словами "И снится нам не рокот космодрома" хором поют все участники группы, включая ритм-секцию.

Источник: … другие источники. Дата: 09/06/2002 08:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий