Написать другу

В отсутствии "Сеtей" на ОРТ виновата "мазафака".

То там, то сям, появляются газетные заголовки: "Сплин" останется без флейтиста!", "Ян Николенко собрал собственную команду" и т.п. В общем, желание "сплиновского духовика" заняться сольным творчеством наделало шуму. Безусловно, группа Николенко "Сеtи" - очень интригующий проект: выход ее дебютной пластинки рассматривается экспертами как "потенциальный релиз этого лета". Пока этот альбом находится в стадии подготовки, "Сети" уже сейчас предъявляют музыкальной общественности России своего улыбчивого первенца - сингл "Смайл". Ротация клипа на эту песню на МТV и МузТВ начинается 4 июня.

Нельзя сказать, что в процессе представления "Смайла" нашим радио- и телебоссам все обошлось без неприятных нюансов. Каналы ОРТ и ТНТ согласились взять ролик при категорическом условии, что музыканты уберут из песни заморское ругательство "мазафака", того же потребовали и представители Русского радио. "Сеtи" были вынуждены изготовить т. н. "censored version", где на месте крамольного слова оказался небольшой клавишный проигрыш. А еще говорят, мол, "из песни слова не выкинешь..."

"Теперь мы стали умнее и на периферию отправляем уже отредактированный вариант", - говорит Николенко. Впрочем, в сингл войдут обе версии песни.

Источник: … другие источники. Дата: 09/06/2002 06:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий