Написать другу

Total тотально экспериментирует с языком

12 июня 23:00 в клубе "Точка" состоится сольный концерт группы Total, который может стать поворотным в истории этого "сверхгромкого" коллектива.

Обнаружив за собой склонность к рискованным прыжкам, обернувшуюся недавно знаменитым падением на сцене МАКСИДРОМа, солистка Total Марина Черкунова решила не останавливаться на достигнутом. "12 июня - День Независимости, - говорит певица, - и поэтому этот наш концерт будет самым независимым в истории Total. Я не собираюсь скромничать и ограничивать себя в каких-нибудь спонтанных трюках - если, конечно, мне действительно захочется их выполнять".

Впрочем, по словам Марины, эти "трюки" не обязательно будут именно гимнастическими. Основной упор в плане экспериментов предполагается сделать на язык: группа собирается разукрасить свои классические тексты некими "тотальными фонетическими новоязами". Кроме того, в концерте непременно будет исполнен на английском языке новый хит Shugar (sic!), которым группа открыла в мае фестиваль МАКСИДРОМ. Песня Shugar войдет в англоязычный альбом группы Total, выход которого намечен на начало следующего года.

Адрес клуба "Точка": ст. м. "Улица 1905 года", Звенигородское шоссе, д. 4.

Источник: … другие источники. Дата: 09/06/2002 05:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий