Написать другу

МОНПАНСЬЕ: ВКУСЫ И ОЩУЩЕНИЯ

Релиз альбома "Монпансье" проекта ВЕСНА НА УЛИЦЕ КАРЛА ЮХАНА состоялся 6 июня. Альбом получился, как коробочка леденцов, наполнен разновкусными треками. Каждый из них уже сейчас можно попробовать на вкус. Шеф-повар Владимир БУЗИН дал свои комментарии по рецептам приготовления и ощущениям, которые возникнут у тех, кто попробует вкусить "Монпансье".

Яблочный леденец "Вечер для нас" создает вечернее, понятное всем настроение: "Сидит мальчик с девочкой вечерком. Она пьет чай, вы - вино. Потом куда-нибудь в гости можно поехать" - рассказывает кондитер-программист Владимир БУЗИН. Затем можно попробовать персиковый "Я никуда не спешу". Сбавив жизненный темп, можно освежиться ментоловыми "Московскими ночами" и "Небом голубым" со вкусом освежающей мяты, ощутив при этом радость от мещанских ценностей: "Хочется жить, чтобы небо было голубое, чтобы было все хорошо. Все хотят это ощущать кроме совсем мрачных людей, но это уже ненормально. Такое легкое раздолбайство, но не доходящее до рок-н-рольной беспредельности. А рок-н-ролла итак в жизни хватает". Горьковатый, леденец для курильщиков "Я никогда не буду делать как ты" даст ощущение легкой грусти. Затем погрузит в задумчивое состояние кофейный леденец с шоколадным привкусом "Мы поплывем": "Если у вас есть девушка и вы когда-нибудь гуляли с ней в кафе, то вы это ощущали - сто процентов. В какой-то момент, сидя с девушкой в кафе, ты задумываешься, глядя в окно. Там шум, но ты не слышишь этого шума, и у тебя создается ощущение, как будто ты плывешь. Сидишь в кафе, люди плывут мимо тебя. Выходишь и тоже плывешь мимо домов. Дома плывут мимо тебя. Такое бывает, когда ты гуляешь по городу и никуда не спешишь". По словам музыканта, это любимый трек Олега Нестерова: "Когда я первый раз эту песню к нему принес, она ему жутко не понравилась, сказал, что гадость какую-то сделали - несерьезно. А теперь - нравится". После этого можно уснуть, чтобы проснуться, ощущая на языке грушевый леденец "Просыпаться по утрам", и подумать: Как же хорошо просыпаться по утрам с любимым человеком и засыпать с любимым человеком по вечерам!

Непредсказуемые ощущения вызовет у вас леденец "Ожидание". "Бывает - сидишь и ждешь, что чего-то должно произойти, а что должно произойти - совершенно непонятно. Может произойти что-то хорошее, а может - и плохое. Но на душе - явно неспокойно. Интуитивное такое ощущение". В любом случае после этого хорош лимонный леденец "Любовь бесконечна". Самое главное в жизни у человека - это любовь. Уметь любить и эту любовь принимать, что самое главное для любого человека, потому что в принципе ради любви-то все и живут. То есть любить и быть любимым. И если человек к этому не стремится - значит, он нездоров. Сладкий леденец с воздушными пузырьками "Легкое чувство" хорошо сочетается в эвкалиптовым "День и ночь". Его можно съесть в жаркую погоду. Это самый легкий трек, совершенно невесомый, веса нет - сплошная антигравитация. Им заканчивается "Монпансье" - вторая пластинка первого ЛЕГКОГО проекта ВЕСНА НА УЛИЦЕ КАРЛА ЮХАНА.

Источник: Снегири-новости. Дата: 09/06/2002 03:04. Комментариев: 0

Ссылки по теме: леденец монпансье

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий