Написать другу

Солиста NSync не пустят в космос?

Солист группы NSync Ланс Басс не полетит в космос. В российском аэрокосмическом агентстве опровергли информацию о том, что Ланс должен стать очередным космическим туристом. Сам музыкант утверждает, что он полностью готов к полету и собирается его осуществить.

Ланс Басс действительно проходил обследование в московском Институте биомедицинских проблем, но с полетом в космос оно никак не связано. Об этом заявил представитель российского аэрокосмического агентства Константин Крейденко.

"Мы ничего не знаем о намерениях мистера Басса стать космическим туристом. Никаких документов на этот счет мы не подписывали", - заявил Крейденко.

Он также заметил, что любой человек может пройти обследование в Институте биомедицинских проблем. Но это не значит, что всякий, кто получит положительное заключение врачей института, – кандидат на полет в космос.

Две недели назад Ланс Басс перенес операцию на сердце. Как сообщили представители певца, он согласился на хирургическое вмешательство только потому, что шумы, обнаруженные в его сердце, являлись препятствием для полета в космос.

В западных изданиях также появилась информация о том, что Ланс готов к полету. Об этом ему сказали врачи, проводившие обследование певца. Осталось лишь найти спонсора, который оплатит пребывание Басса на космическом корабле.

Однако после заявления российской стороны возникают сомнения в том, что Басс вообще собирался в космос. Вероятно, он лишь мечтает покорить межгалактические дали. Есть ли у него такая возможность, пока неясно.

Источник: DNI.RU. Дата: 03/06/2002 21:03. Комментариев: 1

Ссылки по теме: космос ланс

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Maud
At last, smoonee comes up with the "right" answer!
22:24, 10/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий