Написать другу

Николай Басков откровенничает

Певец Николай Басков устал от слухов, которые распространяются вокруг его имени. Он особенно переживает за отца, военного, которого одна из газет обвинила в торговле танками. Баскову также надоело опровергать домыслы относительно собственной сексуальной ориентации.

Певец сетует на то, что пресса постоянно делает "из мухи слона". В газетах появились сообщения о том, что отец Баскова – влиятельный генерал, в то время как на самом деле он полковник и, по утверждению сына, один из честнейших людей в своей профессии.

Мать Николая переживает за него после всего, что ей довелось прочитать в СМИ. Поклонники заваливают Баскова сочувственным письмами, когда узнают о том, что певцу "нужна операция" и у него "проблемы в личной жизни", сообщает газета "Мегаполис-Экспресс".

Особенно досаждают Николаю обвинения в том, что он придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации и женился по расчету. "Это что же получается? – недоумевает певец. – Девушка в расцвете форм и возможностей выходит замуж за "голубого", чтобы томиться от половой неудовлетворенности?".

Отступление: Баскову приходится избегать некоторых светских мероприятий, потому что он опасается скандалов вокруг своей персоны. От них, считает Николай, страдают и его поклонники.

Супруга Баскова, Света не всегда ездит с ним на гастроли, потому что занята учебой, а не из каких-то принципиальных соображений. Стоило Николаю случайно пересечься с Киркоровым, пресса выдумала, что Филипп ездит на гастроли Баскова вместо его жены.

Что же касается отношений певца и Максима Галкина, то Максим появляется в обществе Баскова и его супруги, потому что пока не нашел себе пары. Посещать светские мероприятия в одиночестве телеведущему просто не хочется.

Источник: DNI.RU. Дата: 03/06/2002 13:30. Комментариев: 5


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Edwardpa
типичное мелкое и большое коммерция нуждается превосходной анонс в потребительском рынке. сетевой-источник есть особенно популярным основой информации также потребности, из благодаря которому покупатель может осмотреть, заказать в итоге приобрести надобны
16:17, 29/10/2015
Indy
I'm out of leauge here. Too much brain power on display!
19:03, 10/06/2011
Соня
Николай ваш талант мне нравится вы мне тоже очень нр авитесь . с любовью софия!!!!!
23:55, 24/03/2005
Юрий
Моя дочь очень любит творчество Николая и хочет узнать о нем как мжно больше .
19:53, 21/03/2005
Неизвестный
Все вы любите зарабатывать деньги на популярных людях! :( А какого труда стоит делать людям добро!!!
21:13, 27/10/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий