Написать другу

Бритни Спирс станет гонщицей

Бритни Спирс надоело быть просто знаменитой певицей. Она решила испытать себя за рулем гоночного автомобиля. Поп-дива снимется в кинофильме об автомобильных гонках. Работа над картиной, которая пока не имеет названия, предположительно начнется в октябре.

Картина будет посвящена гонкам под названием Nascar racing. В этом состязании принимают участие машины представительского класса. Гонщики демонстрируют свои навыки в езде по замкнутому кругу. Бритни очень обрадовало предложение принять участие в проекте. Дело в том, что отчасти сюжет картины навеян ее любимым фильмом "Days Of Thunder", где играл Том Круз.

"Том исполнил роль лихого гонщика, и Бритни буквально загорелась идеей сделать нечто подобное", - заявил представитель певицы. Но, к сожалению, главная роль в фильме досталась не Спирс. Сначала Бритни предложили главную партию, но менеджеры поп-дивы решили, что их подопечная слишком занята, чтобы принимать участие в картине. Когда Бритни узнала, что такая прекрасная возможность буквально уплыла у нее из рук, она очень расстроилась. Спирс была удивлена тем, что менеджеры даже не спросили, желает ли она воплотить на экране гонщицу. Однако продюсеров певицы можно понять. Дело в том, что Бритни, как известно, плохо водит машину и предпочитает пользоваться услугами шофера.

Есть еще одно досадное обстоятельств. Спирс за последнее время немного поправилась и пребывает сейчас не в лучшей творческой форме. Говорят, что она стала стремительно полнеть после того, как рассталась с Джастином Тимбирлейком.

Источник: DNI.RU. Дата: 31/05/2002 18:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий