Написать другу

Утесов благословил Киркорова

Отец Филиппа Киркорова, Бедрос Киркоров был хорошо известен в 60-ых годах. Скоро ему 70 лет, но он совсем не похож на старика. Свой юбилей Бедрос Филиппович будет отмечать ударной работой. В Москве состоится его бенефис, он также выступит в Израиле.

Бедрос Филиппович не выступал на сцене с 1993 года из-за болезни жены. Когда ее не стало, выйти из тяжелого состояния ему помогла музыка.

Он принял участие в концерте Филиппа в марте 1994 года. При первых аккордах песни Бедроса Филипповича зал встал, чтобы поприветствовать певца. С тех пор он регулярно принимает участие в выступлениях сына, сообщает "Комсомольская правда ".

Кроме концертной деятельности Бедрос Филиппович занят… сельским хозяйством. У него есть небольшая ферма неподалеку от Новгорода.

Музыкальная карьера Филиппа была практически предопределена. Когда ему было 20 дней, в гости к Бедросу Филипповичу приехал Леонид Утесов, в оркестре у которого он работал.

Когда Утесов увидел Филиппа, он сказал: "Этот мальчик должен петь! С такими огромными глазами ему место только на сцене".

Филипп впервые увидел Аллу Пугачеву, когда ему было 8 лет, и сразу же в нее влюбился. Когда Филе исполнилось 11, его представили Пугачевой официально.

Сегодня Алла Борисовна называет Бедроса Филипповича папой или просто Борей. А он ее нежно именует Аллой или Аллочкой.

Источник: DNI.RU. Дата: 30/05/2002 17:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий