Написать другу

ТРИДЦАТЬ ЛЕТ НАЙКУ: ТАТАРСКИЕ ПОКЛОННИЦЫ, БОЙ НА МАКСИМУМЕ И БОРИС АКУНИН

Cвое тридцатилетие встретил Найк БОРЗОВ 23 мая вдалеке от Москвы, на гастролях в Казани. Самого музыканта сей факт совсем не расстраивает, а даже наоборот. "Интересно встретить свои 30 в том месте, где пересекаются азиатская и славянская культура". По приблизительным подсчетам Найк отмечал свой юбилей, не останавливаясь, 24 часа. Первыми его поздравили представители московского фан-клуба. Девушки подошли прямо к поезду, который отходил в 0.30 минут с Казанского вокзала - так что день рождения можно было считать начатым.

Отмечать начали уже в поезде. Жена Руслана специально взяла с собой любимое блюдо Найка - котлеты, которые приготовила специально к его дню рождения. Прихваченного спиртного, как обычно, оказалось мало, и у проводника была куплена некая водка с говорящим названием "Шайтаночка", от которой на утро у всех был большой шайтан в голове. С поезда Найка уже встречали организаторы с цветами.

После праздничного обеда юбиляр стал принимать подарки. Музыкальный коллектив подарил Найку Владимировичу добротный кожаный ремень, а то на концерте у него что-то часто стали сползать штаны, казанские поклонницы подарили большого плюшевого кота, а Руслана подарила... что подарила Руслана музыкант держит в тайне.

Зато в Москве в это время на Найка тоже сыпались поздравления и неожиданные подарки. Например, на радио "Максимум" 23 мая решили столкнуть двоих именинников - Найка БОРЗОВА и лидера OASIS'а Ноэля ГЕЛЛАХЕРА (ему в тот день исполнилось 34) в битве за звание "Чемпиона дня". В итоге в честной борьбе в эфире победил Найк. Своеобразный подарок на день рождения преподнес Найку писатель Борис АКУНИН. В его новом романе "Внеклассное чтение", вышедшем аккурат ко дню рождению артиста, из всех представителей российской сцены упомянут был почему-то только Найк БОРЗОВ.

Источник: Снегири-новости. Дата: 30/05/2002 11:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий